Приглашаем на публичные слушания

5 де­каб­ря 2022 г. в 10 ча­сов в за­ле за­се­да­ний Адми­ни­стра­ции Бур­лин­ско­го рай­о­на (с. Бур­ла, ул. Ле­ни­на, 5) со­сто­ят­ся ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ, на ко­то­рые вы­но­сит­ся про­ект бюд­же­та му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния Бур­лин­ский рай­он Ал­тай­ско­го края на 2023 год.

На пуб­лич­ные слу­ша­ния при­гла­ша­ют­ся все же­ла­ю­щие жи­те­ли Бур­лин­ско­го рай­о­на.

Ко­мис­сия по под­го­тов­ке слу­ша­ний

Отключение телевещания

Фили­ал РТРС «Ал­тай­ский КРТПЦ» со­об­ща­ет, что 10.11.2022 с 10-00 до 16-00 бу­дет от­клю­че­ние те­ле­транс­ля­ций в свя­зи с про­ве­де­ни­ем пла­но­вых про­фи­лак­ти­че­ских ра­бот на пе­ре­да­ю­щем обо­ру­до­ва­нии.

Внимание! Отключение электроэнергии!

Ува­жа­е­мые бур­лин­цы!
В свя­зи с ава­рий­ны­ми ра­бо­та­ми (лик­ви­да­ция по­след­ствий ава­рии 22.10.2022) бу­дет пре­кра­ще­на по­да­ча элек­тро­энер­гии 25 ок­тяб­ря 2022 го­да с 12-00 до 18-00 ча­сов в с. Бур­ла по адре­сам: пер. Сов­хоз­ный, пер. Школь­ный, пер. Эле­ва­тор­ный, пер. Юж­ный, ул. Ал­тай­ская, ул. За­пад­ная, ул. Ин­тер­на­цио­наль­ная, ул. Не­кра­со­ва, ул. Но­вая, ул. Ок­тябрь­ская, ул. Ост­ров­ско­го, ул. Пер­во­май­ская, ул. Пуш­ки­на, ул. Степ­ная, ул. Шос­сей­ная.

Ре­ше­ни­ем Бур­лин­ско­го рай­он­но­го Со­ве­та на­род­ных де­пу­та­тов Ал­тай­ско­го края от 11 ок­тяб­ря 2022 г. № 11 «О про­ве­де­нии кон­кур­са по от­бо­ру кан­ди­да­тур на долж­ность гла­вы му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния Бур­лин­ский рай­он Ал­тай­ско­го края» объ­яв­лен кон­курс по от­бо­ру кан­ди­да­тур на долж­ность гла­вы Бур­лин­ско­го рай­о­на (да­лее – Кон­курс).

1. Пра­во на уча­стие в Кон­кур­се име­ют граж­дане Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, а так­же граж­дане ино­стран­ных го­су­дарств – участ­ни­ков меж­ду­на­род­ных до­го­во­ров Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, в со­от­вет­ствии с ко­то­ры­ми по­сто­ян­но про­жи­ва­ю­щие на тер­ри­то­рии рай­о­на ино­стран­ные граж­дане име­ют пра­во быть из­бран­ны­ми в ор­га­ны мест­но­го са­мо­управ­ле­ния (да­лее – граж­дане), до­стиг­шие воз­рас­та 21 го­да.

В преддверии 85-летия Алтайского края Губернатор Виктор Томенко вручил государственные и краевые награды жителям региона

На­гра­даТор­же­ствен­ная це­ре­мо­ния про­шла 23 сен­тяб­ря в Пра­ви­тель­стве края.

Гу­бер­на­тор Вик­тор То­мен­ко вру­чил го­су­дар­ствен­ные на­гра­ды Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции и на­гра­ды Ал­тай­ско­го края 45 жи­те­лям. Сре­ди них - ме­ди­цин­ские ра­бот­ни­ки, тру­же­ни­ки аг­ро­про­ма и пе­ре­ра­ба­ты­ва­ю­щей про­мыш­лен­но­сти, пе­да­го­ги, об­ще­ствен­ные де­я­те­ли, ра­бот­ни­ки куль­ту­ры, пра­во­охра­ни­тель­ных ор­га­нов, СМИ и дру­гие.

Сре­ди про­чих, По­чет­ное зва­ние «За­слу­жен­ный ра­бот­ник ор­га­нов го­су­дар­ствен­но­го и му­ни­ци­паль­но­го управ­ле­ния Ал­тай­ско­го края» бы­ло при­сво­е­но гла­ве Бур­лин­ско­го рай­о­на Сер­гею Ана­то­лье­ви­чу Да­вы­ден­ко.

По­здрав­ля­ем с на­гра­дой и же­ла­ем даль­ней­ших успе­хов!

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 24000 bytes) in /home/admburla/public_html/plugins/content/multithumb.php on line 1426