Местное самоуправление
Экономика и бизнес
Контрольно-Ревизионная комиссия
Муниципальное хозяйство
Пограничное Управление ФСБ
Отделение Полиции информирует
Информация из ведомств
Вы здесь:
Template Selector
Пусть детство звонкое смеётся
Уже по традиции мероприятия, посвященные празднованию Дня защиты детей, у нас в районе проходят на площади у дома культуры. Вот и в этом году здесь собралось много народу — ребятня, у которой начались каникулы, и, конечно же, мамочки со своими малышами. Всех присутствующих с замечательным праздником поздравила глава Бурлинского сельсовета Л.С.Колесникова.
Работники РДК приготовили для собравшихся интересную театрализованную программу под названием «Должны смеяться дети» с вокальными и танцевальными номерами. Праздник открылся театрализованным действием. Здесь были Маша и Медведь, гриб-боровик и тоска Зелёная, Цветик- Семицветик и Подарок. Они организовали для ребят игровую программу, где все желающие играли, танцевали, соревновались в беге в мешках и в лабиринте, играли на различных «инструментах» в импровизированном оркестре. Никого из присутствующих не оставили равнодушными выступления танцевального коллектива РДК «Весёлые ребята» (рук. Т.Богодбюк) и вокальной группы детской школы искусств (рук. А.Хиль). Рисунки на асфальте, обязательный атрибут детского праздника, превратили площадь в красочную поляну с чудесными цветами, ярким солнцем, облаками и весёлыми человечками. Каждый ребёнок получил сладкий подарок- мороженое.
Тренеры Бурлинской ДЮСШ приготовили весёлые старты, а представители 9 отряда ФПС МЧС России по алтайскому краю провели для ребят экскурсию по пожарной машине.
Праздник никого не оставил равнодушным, прошел при активном участии детей и взрослых. Мы благодарим всех, кто участвовал в организации праздника: руководителей коллективов и организаций, которые приняли участие в развлекательной программе, администрацию Бурлинского сельсовета в лице Колесниковой Л.С., которая выделила средства на организацию всех мероприятий, и, конечно же, юных артистов, благодаря своим талантам подарившим зрителям хорошее настроение.
Вед.методист МБУК МФКЦ О.И.Гороховская

