Местное самоуправление
Экономика и бизнес
Контрольно-Ревизионная комиссия
Муниципальное хозяйство
Пограничное Управление ФСБ
Отделение Полиции информирует
Информация из ведомств
Вы здесь:
Template Selector
ПРЕКРАСЕН МИР ЛЮБОВЬЮ МАТЕРИНСКОЙ
Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.
Накануне этого самого нежного и трогательного праздника, 22 ноября, в районном Доме культуры прошел большой праздничный концерт с участием самодеятельных артистов и коллективов Дома культуры, детской школы искусств и детского сада «Одуванчик».
До начала концертной программы в фойе Дома культуры пришедших на праздник мам встречали поздравительной открыткой и цветами. Помимо этого, все зрители могли насладиться оформленной фотовыставкой «#Самаялюбимая» и сделать памятное фото со своей мамой.
Атмосферой теплоты и сердечности были окутаны зрители с первых минут концерта, благодаря танцевальной зарисовке «Нежность» в исполнении танцевального коллектива «Импульс» и танца мам с дочками из танцевального коллектива «Сюрприз».
Всех женщин-матерей со сцены поздравил заместитель Главы Администрации Бурлинского района Николай Дмитриевич Захарюта, отметив, что этот праздник — праздник вечности, из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
Что и подтверждали своими словами ведущие программы, мамы с сыновьями Татьяна и Арсений Чмыховы, Алена и Егор Питченко.
А все выступающие пытались согреть сердца матерей своей любовью. Искренние и теплые номера в этот день зрителям дарили: вокальная группа «Капитошка», танцевальный коллектив «Капельки», вокальный дуэт Виктории Косиновой и Алины Мальчиковой, театральная группа «Фантазия», Ксения Прудкая, Надежда Качан, Константин Лопатеев, младшая вокальная группа ДШИ, танцевальный коллектив «Ровесники», Анна Щербакова, Ольга Гороховская, Алена Питченко, Юрий Шейда, Глина Панченко, вокальная группа «Маков цвет» и вокальная группа «Русские праздники».
Как прекрасно, что есть такой день, когда мамы могут услышать столько приятных слов, почувствовать себя самыми красивыми и самыми любимыми! Ведь День матери –ÂÂ это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим матерям, подарить им теплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.
Татьяна Чмыхова,
режиссер массовых праздников

