Местное самоуправление
Экономика и бизнес
Контрольно-Ревизионная комиссия
Муниципальное хозяйство
Пограничное Управление ФСБ
Отделение Полиции информирует
Информация из ведомств
Вы здесь:
Template Selector
В Лесновском ДК прошла профилактическая акция по борьбе с наркоманией
18 ноября в Лесновском Доме культуры состоялось важное профилактическое мероприятие – мастер-класс по созданию информационных буклетов.
В рамках мастер-класса молодежь приняла активное участие в разработке и изготовлении информационного материала под названием «Здоровый человек – самое драгоценное произведение природы». Участники мероприятия были разделены на творческие группы, где в ходе оживленных дискуссий обсуждались содержание и дизайн будущих буклетов.
Главная цель буклета – максимально доступно и наглядно показать подрастающему поколению всю опасность наркомании. Молодые участники мастер-класса вложили душу в создание материала, стремясь сделать его максимально информативным и убедительным.
После завершения работы над буклетами юные активисты провели информационную акцию в Лесной школе, где раздали свои материалы сверстникам. Таким образом, инициатива Лесновского ДК не только способствовала развитию творческих навыков молодежи, но и внесла существенный вклад в профилактику наркомании среди подростков.
Заведующая филиалом
Лесновский ДК
Белоусова М.В.

