Местное самоуправление
Экономика и бизнес
Контрольно-Ревизионная комиссия
Муниципальное хозяйство
Пограничное Управление ФСБ
Отделение Полиции информирует
Информация из ведомств
Вы здесь:
Template Selector
15 мая — Международный день семьи
Жизнь каждого человека начинается с семьи. С рождения нас окружают мама и папа, бабушки и дедушки, братья и сестры. Именно в семье мы учимся любить, уважать, познаем добро и радость. Первым шагом к созданию новой семьи становится свадьба. Регистрируя отношения, молодые люди принимают осознанное решение соединить навсегда свои судьбы. Объединяет и роднит их желание помогать друг другу, служить опорой и поддержкой. А потом рождаются дети, складываются традиции, появляются реликвии, передающиеся последующим поколениям.
В каждой крепкой семье существуют свои семейные традиции. Это могут быть простое застолье всей семьёй в выходные, совместная застольная игра в домино, поездка на рыбалку, выход в парк и т.д..
В семье Решетило Сергея Ивановича и Ирины Григорьевны из с. Орехово тоже есть свои традиции. Они любят собираться своей большой семьёй – три сына, снохи, внуки, чтобы отметить семейные торжества и праздники. В День семьи родные, близкие и друзья пришли поздравить мать семейства не только с этим замечательным праздником, но и с юбилейным днём рождения. Праздник получился весёлым и по-семейному тёплым.
П.И.Май

